Только в этот жаркий период они могут с удовольствием провести время занимаясь любимым дело, а именно поиграть с песком. Сегодня воспитанники подготовительных групп № 1 и № 2 с большим удовольствием погрузились в мир песочных фантазий. Дети с удовольствием использовали в играх различных трафареты, из мокрого песка слепить вылепить первую букву своего имени, а кто-то даже смог прописать свое имя полностью, некоторые воспитанники проявили творчество и фантазию. Проводите время с пользой. Как показывает практика даже самые обычные материалы могут доставить детям массу положительных эмоций и способствовать их всестороннему развитию. #детскийсад10#Мозаика#НовыйОскол#дошкольноеобразование#педагог_психолог#ДомащенкоЕВ
МБДОУ ДС № 10 Мозаика
Лето – жаркая пора и любимое время года детей.
Только в этот жаркий период они могут с удовольствием провести время занимаясь любимым дело, а именно поиграть с песком. Сегодня воспитанники подготовительных групп № 1 и № 2 с большим удовольствием погрузились в мир песочных фантазий. Дети с удовольствием использовали в играх различных трафареты, из мокрого песка слепить вылепить первую букву своего имени, а кто-то даже смог прописать свое имя полностью, некоторые воспитанники проявили творчество и фантазию.
Проводите время с пользой. Как показывает практика даже самые обычные материалы могут доставить детям массу положительных эмоций и способствовать их всестороннему развитию.
#детскийсад10#Мозаика#НовыйОскол#дошкольноеобразование#педагог_психолог#ДомащенкоЕВ