ВАЖНО И АКТУАЛЬНО ПО ДИСТАНЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ!!!

С ПОНЕДЕЛЬНИКА, 6 АПРЕЛЯ НАЧИНАЕМ УЧИТЬСЯ ДИСТАНЦИОННО.
УРОКИ ПО 30 МИНУТ, РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ИЩИТЕ НИЖЕ.
НЕ БУДИТ НИКАКИХ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ!!!
ВСЯ РАБОТА БУДЕТ ВЕСТИСЬ ЧЕРЕЗ ДНЕВНИК РУ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ.
1. В нужное время ребёнку надо выйти в свой профиль а Дневнике (исключение начальные классы, если дома нет родителей и сами одни заниматься не смогут)
Например, первый урок математика. Надо отметиться на уроке (или в течение дня, если нет возможности сразу), написав учителю этого предмета сообщение о своём присутствии на уроке. 2. Дальше выходим на страницу урока и читаем описание урока, что надо сделать. Во время урока учитель будет на связи в Дневнике, поэтому в сообщении можно задать ему вопрос.
❗У кого несколько детей за одним компьютером! Прочитав задание урока, вы поймёте, что необязательно все делать сразу.
Всё будет доступно и потом.
Детям не нужно сидеть за компьютером 6 уроков подряд.
Ко времени по расписанию привязаны только вопросы учителю.
Учителя должны быть на связи в Дневнике.
2. Не все предметы и не всегда задания будут на образовательных платформах, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ В ДНЕВНИКЕ РУ.
!!!НЕ ПАНИКУЙТЕ, ЕСЛИ БУДУТ СБОИ В РАБОТЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ (ОНИ НАВЕРНЯКА БУДУТ). ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ ЧЕРЕЗ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ИЛИ УЧИТЕЛЯ-ПРЕДМЕТНИКА.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК БОЛЕН И НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЬТЕ В ИЗВЕСТНОСТЬ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!!!

ВАЖНО И АКТУАЛЬНО ПО ДИСТАНЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ!!! - 904629212177

Комментарии

Комментариев нет.