Коксохим приобрёл шифер для восстановления домов авдеевцев
АКХЗ приобрёл 1 000 листов шифера для восстановления частных домов жителей Авдеевки. В пути находятся и другие строительные материалы – рубероид, древесные плиты, брус. После их прибытия в город, Авдеевский коксохим бесплатно будет выдавать материалы каждой семье, проживающей в частном секторе, жилье которой пострадало от обстрелов. Для получения помощи необходимо направить соответствующее заявление в горисполком. На приобретение стройматериалов для пострадавших частных домов Авдеевки Метинвест выделил уже 900 тыс. грн, на восстановление объектов социальной инфраструктуры - более 5 млн грн.
Моя Авдеевка в огне
Коксохим приобрёл шифер для восстановления домов авдеевцев
АКХЗ приобрёл 1 000 листов шифера для восстановления частных домов жителей Авдеевки.
В пути находятся и другие строительные материалы – рубероид, древесные плиты, брус. После их прибытия в город, Авдеевский коксохим бесплатно будет выдавать материалы каждой семье, проживающей в частном секторе, жилье которой пострадало от обстрелов.
Для получения помощи необходимо направить соответствующее заявление в горисполком.
На приобретение стройматериалов для пострадавших частных домов Авдеевки Метинвест выделил уже 900 тыс. грн, на восстановление объектов социальной инфраструктуры - более 5 млн грн.