Комментарии
- 7 фев 22:06Карантин то в больницах,поликлиник я так понимаю не касается?
- 8 фев 06:06Если вы себя бережёте,то в поликлиннике маску лучше одевать при любом посещении,что я делаю уже много лет( где большое скопление народа одеваю маску)
- 8 фев 06:10На дворе_8_9 мороза, на лицо" тряпку" на девают.В привычку вошло. Или кто в этом заинтересован?
- 8 фев 07:38Кто считает нужным для себя,одевает,это дело каждого,вопрос собственного здоровья и мне кажется дело личное
- 8 фев 09:23Маску одевают не из-за мороза, а вирусов..
- Комментарий удалён.
- 8 фев 23:58Конечно в таком случае лучше будет носить маску. Это кажется скоро станет второй кожей на лице.
- 9 фев 07:47Карантин в стационарах для того, чтобы инфекцию остановить, а вы сразу про всякую ерунду пишите, а маски носить должны больные люди, и те, кто не хочет заразиться, а в идеале лучше сидеть пока всем дома, ну а тем, кому нельзя дома сидеть, должны были привиться, вот и всё!!!
- 9 фев 09:37Ага,я свою маску зову "моим брендом",во всём можно найти позитив...
- 9 фев 09:46Не смешно только когда надевают на себя маски ещё с времен ковида, в каком они состоянии
- 9 фев 09:48Это верно,но у меня запас,покупаю упаковкой по 100 штук...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Наш Челябинск
🤒 С 7 февраля в больницах Челябинской области вводится карантин по ОРВИ и гриппу до особого распоряжения
Это решение было принято главным санитарным врачом региона Анатолием Семеновым. Также, если в одном классе или группе одновременно отсутствует 20% и более учеников из-за ОРВИ, рекомендуется временно приостановить занятия или перейти на дистанционное обучение.