Одно лечим, другое калечим: в Тамбове при ремонте дороги повредили и закатали в асфальт колодец канализационного коллектора.

Абсурднейшая ситуация произошла на улице Гагарина: этой осенью при ремонте дороги подрядчик "Тамбовпромстрой" повредил канализационный колодец напротив дома 22б и наполовину закатал его в асфальт, прижав сверху бетонными бордюрами. Еще и землей засыпали. Заказчик "Дирекция городских дорог" работу полностью оплатила – 148 миллионов рублей.
Неудобства жители частного сектора (около 20 домов) ощутили в январе, когда канализация забилась впервые. Пришлось самостоятельно искать и раскапывать "потерявшийся" колодец. Оставили заявку в "РКС-Тамбов" – ответа нет. Прочистили своими силами, но колодец необходимо "освобождать" и ремонтировать. Возникает вопрос: почему перед принятием объекта не была проведена проверка?
Народный фронт направил обращение в администрацию города с просьбой устранить недочеты и привлечь к ответственности виновных лиц. https://ok.ru/nf.tambov

В Тамбове закатали канализационный люк в асфальт

Комментарии