⠀ Здесь не будет советов по дизайну или ремонту – только те, которые помогут без особых вложений сделать кухню более стильной и уютной. ⠀ Итак: ⠀ 🔺если утварь выдержана в одной цветовой гамме, даже небольшой бардак будет выглядеть стильно; ⠀ 🔺кухню нужно украшать не статуэтками и часами, а красивой посудой или сыпучими продуктами в прозрачных ёмкостях. Функционально и эстетично; ⠀ 🔺выбрасывайте упаковки – они не добавят порядка в шкафчиках. И насекомые вряд ли проникнут в закрытые банки; ⠀ 🔺разложите специи в одинаковые баночки – подойдут даже ёмкости от детского питания; ⠀ 🔺организуйте под мойкой место хранения бытовой химии, а возле раковины оставьте средство для мытья, губку и тряпочку; ⠀ 🔺возвращайте каждую вещь на место – так экономится время на поиски и не захламляется рабочая поверхность. ⠀ А если у вас пока нет кухни, где можно применить эти советы, то приходите к нам в «Кухмастер» или звоните по телефонам: ⠀ ☎️ 8-905-384-86-20 ☎️ 51-36-94 ⠀ А вы где храните сыпучие продукты?
Кухмастер - кухни на заказ в Саратове
Кухонные лайфхаки
⠀
Здесь не будет советов по дизайну или ремонту – только те, которые помогут без особых вложений сделать кухню более стильной и уютной.
⠀
Итак:
⠀
🔺если утварь выдержана в одной цветовой гамме, даже небольшой бардак будет выглядеть стильно;
⠀
🔺кухню нужно украшать не статуэтками и часами, а красивой посудой или сыпучими продуктами в прозрачных ёмкостях. Функционально и эстетично;
⠀
🔺выбрасывайте упаковки – они не добавят порядка в шкафчиках. И насекомые вряд ли проникнут в закрытые банки;
⠀
🔺разложите специи в одинаковые баночки – подойдут даже ёмкости от детского питания;
⠀
🔺организуйте под мойкой место хранения бытовой химии, а возле раковины оставьте средство для мытья, губку и тряпочку;
⠀
🔺возвращайте каждую вещь на место – так экономится время на поиски и не захламляется рабочая поверхность.
⠀
А если у вас пока нет кухни, где можно применить эти советы, то приходите к нам в «Кухмастер» или звоните по телефонам:
⠀
☎️ 8-905-384-86-20
☎️ 51-36-94
⠀
А вы где храните сыпучие продукты?