Комментарии
- 8 дек 2023 12:57Александр РомановскийВ садовых товариществах сейчас живут единицы,поэтому и не чистят ,убирают с центральной как правило,зачем деньги на ветер пускать
- 8 дек 2023 15:29виталий напоркоПосмотреть, какой "ветер" твоя жизнь
- 8 дек 2023 18:02Василий ---- ответил Александру РомановскомуА,в городах,где не чистят дворовые территории и,так де вчера толкали С,П! Или ,для Вас человеческая жизнь,дешевле денег ?! Однако!Вы мозг включать,не пытались ?! А,зря!! Кстати,Вы явно не в курсе,что мы ПЛАТИМ "ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ" Не слышали?
- 8 дек 2023 19:11Ирина СолоненкоВладельцы и должны чистить, причем здесь транспортный налог?
- 8 дек 2023 19:35Александр Романовский ответил Василию ----Причем это к ст,там свои законы
- 8 дек 2023 19:39Василий ---- ответил Ирине СолоненкоДОРОГИ? Вы с ума сошли?
- 8 дек 2023 19:40Василий ---- ответил Александру РомановскомуНу-ну,там явно Законы другого гос-ва !?Не так ли? Ну и бред.
- 8 дек 2023 20:58Александр Романовский ответил Василию ----Устав ст смотрите,там все свое,в РБ жиаете а простых истин не знаете
- 9 дек 2023 16:40Ирина СолоненкоДорога в садовом товариществе!!!Сам с ума сошел!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПОДСЛУШАНО БЕЛАРУСЬ
Скорая помощь не могла доехать до больного из-за нечищеных улиц в Полоцком районе.
Автомобиль скорой медицинской помощи застрял в сугробе, когда ехал на вызов к больному.
Утром 6 декабря за помощью в МЧС обратились работники скорой медицинской помощи, которые ехали на вызов в садовое товарищество «Суничка», однако, как они сообщили спасателям, спецавтомобиль застрял в снегу на одной из улиц дачного поселка.
Приехавшие на помощь скорой помощи спасатели буквально руками вытолкали карету «скорой» из сугроба, ставшего западнёй. Работники скорой помощи рассказали, что в доме находится мужчина, которому требуется медицинская помощь.
На носилках пожарные вынесли мужчину из дома и доставили в машину скорой помощи, сообщается пресс-службой МЧС.
Согласно данным метеостанции Полоцка высота снежного покрова там сейчас составляет 26 сантиметров. За минувшие 24 часа выпало всего 0,2 миллиметра осадков. Почему улицы садового товарищества не расчищены до сих пор, и медикам пришлось пробиваться сквозь сугробы, остается без ответа.