26 мая 2020

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в высадке молодых саженцев сосны на особо охраняемой территории рощи «Синюшина гора» в Иркутске.

В этом году акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Для личного состава Росгвардии участие в подобных акциях стало доброй традицией. В этом году совместная высадка молодых сосен в реликтовой роще объединила сотрудников и военнослужащих из разных подразделений ведомства, таких как иркутский ОМОН, авиационная эскадрилья, вневедомственная охрана и Управление Росгвардии по Иркутской области.
«Мы всегда с большой охотой и радостью принимаем участие в подобных акциях. Это наш небольшой вклад в будущее, через года мы, наши дети и внуки смогут гулять здесь и наслаждаться красотой этой рощи», - сказал начальник клуба Управления Росгвардии по Иркутской области капитан Степан Кореев.
Всего в минувшие выходные на территории реликтовой рощи «Синюшина гора» общими усилиями всех участников акции было высажено более 3 тысяч молодых сосен. Подобная работа будет продолжаться, и иркутские росгвардейцы обещают, что и впредь будут ее активными участниками.

Комментарии

Комментариев нет.