Авиационные аудиторы — кто это и чем они занимаются?
👨🏼💼 «Если задать ребенку вопрос: «Кем ты хочешь работать, когда вырастешь?» — шанс услышать ответ «аудитором» стремится к нулю. А ведь это — отличная профессия, очень нужная и важная. Почти, как врач! Просто немногие знают о нашей работе», — говорит начальник отдела аудита и сертификации «ТС Техник» Константин Рогожа — сотрудник с 30-летним стажем в Группе «ЮТэйр». ✍🏻 И мы решили это исправить — а вдруг среди наших читателей есть будущие авиационные аудиторы? 🕵🏼♂️ Эти специалисты проводят систематические и независимые проверки подразделений, которые выполняют техническое обслуживание воздушных судов. Кроме того, аудиторы участвуют в разработке мероприятий и подготовке предложений, направленных на повышение уровня качества ТО и безопасности полетов. 👍🏻 Чтобы стать аудитором, нужно иметь профильное техническое образование и большой стаж работы в авиации. Это ответственная должность, требующая от сотрудника максимальной внимательности и скрупулезности в работе. ✈️ Константин Рогожа начал свой трудовой путь в Группе «ЮТэйр» с должности авиамеханика. В разные годы он занимал должности специалиста, инженера и аудитора отдела отдела аудита и сертификации, а затем стал начальником. 🤝 Коллеги и руководство уважают Константина за преданность делу и высокий уровень профессионализма, подтвержденный годами успешной работы! 🛠 «ТС Техник» — динамически развивающиеся предприятие, которое входит в Группу «ЮТэйр». Оно ориентировано на техническое обслуживание и ремонт авиационной техники и компонентов отечественных и иностранных производителей. «ТС Техник» осуществляет техническое обслуживание самолетов ATR 42-400/500/72-212A, Boeing 737-CL/NG, а также ремонт их деталей и комплектующих. #ЮТэйр_в_лицах
Utair
Авиационные аудиторы — кто это и чем они занимаются?
👨🏼💼 «Если задать ребенку вопрос: «Кем ты хочешь работать, когда вырастешь?» — шанс услышать ответ «аудитором» стремится к нулю. А ведь это — отличная профессия, очень нужная и важная. Почти, как врач! Просто немногие знают о нашей работе», — говорит начальник отдела аудита и сертификации «ТС Техник» Константин Рогожа — сотрудник с 30-летним стажем в Группе «ЮТэйр».
✍🏻 И мы решили это исправить — а вдруг среди наших читателей есть будущие авиационные аудиторы?
🕵🏼♂️ Эти специалисты проводят систематические и независимые проверки подразделений, которые выполняют техническое обслуживание воздушных судов. Кроме того, аудиторы участвуют в разработке мероприятий и подготовке предложений, направленных на повышение уровня качества ТО и безопасности полетов.
👍🏻 Чтобы стать аудитором, нужно иметь профильное техническое образование и большой стаж работы в авиации. Это ответственная должность, требующая от сотрудника максимальной внимательности и скрупулезности в работе.
✈️ Константин Рогожа начал свой трудовой путь в Группе «ЮТэйр» с должности авиамеханика. В разные годы он занимал должности специалиста, инженера и аудитора отдела отдела аудита и сертификации, а затем стал начальником.
🤝 Коллеги и руководство уважают Константина за преданность делу и высокий уровень профессионализма, подтвержденный годами успешной работы!
🛠 «ТС Техник» — динамически развивающиеся предприятие, которое входит в Группу «ЮТэйр». Оно ориентировано на техническое обслуживание и ремонт авиационной техники и компонентов отечественных и иностранных производителей. «ТС Техник» осуществляет техническое обслуживание самолетов ATR 42-400/500/72-212A, Boeing 737-CL/NG, а также ремонт их деталей и комплектующих.
#ЮТэйр_в_лицах