Окружающая действительность не всегда наполнена радостными событиями, и в жизни случаются периоды потерь и страданий. - 960001291322

Окружающая действительность не всегда наполнена радостными событиями, и в жизни случаются периоды потерь и страданий.

Каждый человек переживает горе или утрату по-разному, но каждому в этот момент нужна помощь. Она должна быть своевременной и правильной. Она должна быть такой, которая поможет, а не сделает еще хуже.
Безразличие, навязчивость или насмешки над чужой проблемой только усугубят положение человека. А нужные слова и действия помогут быстрее оправиться и прийти в нормальное психическое состояние.
О том, как вести себя и помогать правильно, расскажем на курсе Академии Красного Креста «Эффективная психосоциальная поддержка: как поддержать себя и близких». academy.redcross.ru

Комментарии

Комментариев нет.