Комментарии
- Михаил МизернюкКомментарий удалён.
- Ср 19:53Михаил МизернюкА для пенсионеров что вы делаете или только уничтожайте их вместе с бизнесменами повышение цен во всех сверах
- Ср 20:54Сергей и Лариса Бугозьянос (Прокофьева)Кто сироток обидел ? Айяяй подлецы какие, люди деньги вложили а их обидели айяяй. А работяг и пенсионеров их доходами никто не обидел ? Небось жируют из последних сил.
- Чт 08:11Надежда Ница
- Чт 08:11Надежда Ница
- Наталья НатальяКомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ИА Новости Приднестровья
📊 Чтобы поддержать инвесторов в условиях внешнеэкономических трудностей, Верховный Совет предложил продлить на весь 2025 год нормы, позволяющие им воспользоваться льготными условиями.
Речь идет об инвестиционных договорах, где реализуются проекты с экспортным потенциалом. Это даст компаниям больше времени, поможет сохранить рабочие места, объемы производства и удержать инвестиции в республике.
📄 Предприятиям, деятельность которых приостановлена или находится в простое из-за энергокризиса, разрешат получать отсрочки или рассрочки по уплате налогов и сборов без начисления процентов — до конца года.
🟢 Производителям в сфере зеленой энергетики будут частично компенсировать до 50% затрат на передачу и распределение электроэнергии. Конкретный процент станет определяться возможностями республиканского бюджета.