Комментарии
- 17 янв 19:11Кружевные трусы для пленных нацистов будут шить, они им на зоне ох как пригодятся!
- 17 янв 20:42В клетку их, лет на 15 нужно сажать... Слишком много они горя принесли матерям малолеток, которых затащили в свои сети иироломали им жизни, для раскачивания страны.
- 17 янв 22:27Да, и теперь эти бывшие малолетки по вине Навального погибают на Украине.
- 17 янв 23:10Навальному тоже сначала мало дали и где он теперь.
- 18 янв 10:22Ну зачем так грубо ,сейчас навальнисты в обморок упадут.
- 18 янв 14:35А ты почему не на СВО? Лëлик не разрешает? Он может сподвигнуть идиотов на развал страны. На большее ума нет.
- 18 янв 15:21У наших скорбных разумом небратьев похоже появилась новая мода - объявлять себя русскими, да ещё и живущими в России. Но содержание бреда изобличает их полностью.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
•АНГЕЛЫ•♥•РОССИИ•
💥Три адвоката Навального - Игорь Сергунин, Вадим Кобзев и Алексей Лицпер
– приговорены к срокам от 3,5 до 5,5 лет по делу об участии в экстремистском сообществе, сообщили СМИ в Петушинском суде.По данным следствия, адвокаты использовали свой статус для доступа в колонию и обеспечивали передачу информации между Навальным и участниками экстремистского сообщества, что позволяло ему функции руководителя этого сообщества и выполнять.
Прокурор просил для этих адвокатов сроки от 5,5 лет до 5 лет и 11 месяцев, защита настаивала на оправдании. Слушание было закрытым
https://t.me/Petya_perviy/95259