Комментарии
- Пн 13:07Я на похороны Брежнева хулиганил в школе мене документы на руки и хотели выгнать из школы, кое как оставили, а так бы возможно мог бы стать врагом режима. Лишь бы хватало ума дать тому кто поступил неправильно ещё шанс, потому как страшный урок получен и его возможно больше не повторят
- Пн 13:18Медбрат из Узбекистана изнасиловал школьника во время ЭКГ
16-летний школьник пришёл в одну из частных московских клиник, чтобы сделать ЭКГ: парню нужно было получить медкнижку для устройства на работу.
В кабинете парня встретил 20-летний медбрат, приехавший в Москву из Узбекистана. Мужчина внёс данные подростка в электронный журнал, а после — попросил поднять футболку и спустить штаны.
Просьба медбрата оказалась ловушкой: доверчивый парень послушался и выполнил просьбу, тогда медбрат воспользовался положением мальчика и стал его насиловать.
К счастью, через некоторое время в кабинет смогли проникнуть мама парня вместе с администратором клиники. После этого на место была вызвана полиция.
Сейчас медбрат арестован. На него было возбуждено дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». - Комментарий удалён.
- Пн 14:06Парламент Узбекистана не поддержал законопроект запрещающий зоофилию.
15 июля 2023 года, в Узбекистане, узбек изнасиловал, а затем убил осла своего соседа. Этот случай стал резонансным и зоозащитники потребовали ввести уголовную ответственность за зоофилию.
Сегодня, спустя 2 года, депутаты парламента Узбекистана отказались рассматривать этот законопроект, вместо него к зоофилам будут применять штраф 81 000сум(500 руб) по 111 КоАО УЗ (Жестокое обращение с животными)
Если в результате изнасилования животное умрёт, то узбек просто должен возместить ущерб за убитую скотину и заплатить тот же штраф.
ПРАВДА ПРО МИГРАНТА - вчера 09:28Людмила, предложение своевременно, но для этого россиянам нужно не только в ОК писать, а о всех даже малейших правонарушениях допущенных завезенными инородцами, писать на прямую СК России и желательно с приложенной фото или видео фиксацией, чтобы они уже не смогли выкрутиться отказавшись от ими содеянного, для их депортации нужны основания в виде неопровержимых фактов дающих законное право на выдворение за пределы России. А пока мы повозмущавщись в одноклассниках будем играть в русскую рулетку: кушая в их тошниловках, ездить в транспорте ими управляемом, сдавать в наём им жильё, нанимать их для ремонта жилья которое сразу же после ремонта инородцами требует ещё более дорогостоящего ремонта - гнать усех не получится
- вчера 10:23А завтра ,что он сделает ?я сама жила в Осетии ,но ни когда не я не помню чтобы унизить ,это их дом ,где тебе всегда были рады ,и то что твпрят ваши дети ,значит вы в семье это обсуждаете . Одна дорога в Душанбе .
- 09:05А так и есть! В советское время и разговоров о национальности и вере никогда особо и не было.
Все были гостеприимными. - 09:40Это фарс, потому что они не соблюдают заповеди Аллаха, и пью и курят и жрут свинину и сало и много чего.
- 14:04Да,от осинки не родятся апельсинки,это у них в крови ненавесть к русскому народу.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
•АНГЕЛЫ•♥•РОССИИ•
Министр внутренней политики Калужской области Олег Калугин сообщил, что семью мигрантов, чьи дети осквернили георгиевский флаг, лишат гражданства и депортируют.
По его словам, семьи уже покинули регион, но необходимо завершить юридические процедуры для прекращения их гражданства, так как существует риск их возвращения в Россию.
Напомним, что инцидент произошел 10 мая, когда двое школьников сорвали георгиевский флаг, положили его на отверстие фонтана и потоптали его. Школьники утверждают, что не имели злого умысла и хотели использовать флаг для перекрытия фонтана.