💥В Харькове после прилётов горело админздание предприятия по разработке и техническому обслуживанию самолетов и вертолетов.

По самому предприятию тоже прилетело.
https://t.me/boris_rozhin/172645

💥В Харькове после прилётов горело админздание предприятия по разработке и техническому обслуживанию самолетов и вертолетов. - 5387702019631
💥В Харькове после прилётов горело админздание предприятия по разработке и техническому обслуживанию самолетов и вертолетов. - 5387702019887
💥В Харькове после прилётов горело админздание предприятия по разработке и техническому обслуживанию самолетов и вертолетов. - 5387702020143

Комментарии

  • 17 июл 08:58
    То ли ещё будет !!!
  • 17 июл 22:32
    Если бы не отошли от Киева( не известно , зачем был отдан такой глупый приказ МО), если бы сразу начали бомбить инфраструктуру Киева, аэропорты, мосты, железнодорожные станции, то и оружия столько бы не поставляли НАТО! И наших многих военнослужищих могли бы спасти и мирные граждане на нашей территории не страдали- много допустили просчетов, которые потом для нас обернулись трагедиями! Вспомним Зеленского в начале СВО( растеренный, жалкий, дс ещё обкуренный), а сейчас он так обнаглел, он вертится всеми, оружие идёт на Украину потоками, он до сих пор у власти( отменил выборы без объявления России войны), зачистил всю оппозицию и рукопожатный во всем мире!
    А это все наша миротворческая политика, мы каждый раз оправдывается, что не бьём по мирным жителям, а этот упырь бандеровский даёт приказы бить по мирным нашим жителям, потому, что понял , что ему позволено, его никто и нигде не осудит!, Израиль ликвидирует учёных, военноначальников , генералов других стран, которые представляют хоть какую - то угрозу их государству, а мы не можем ликвидирвать эту просроченную бандеровскую гниду!