800 Героев Великой Страны - путь в 15 км, 750 метров.

6 дней под землей, по газовой трубе объемом 1.42 м. Операция «Поток» в Курской области: 800 наших воинов по газопроводу зашли в глубокий тыл врага — промзону в оккупированной Судже. С синими повязками, чтобы дезориентировать врага. Невероятный маневр войдет в учебники по военному искусству.
#суджа#Россия#война_на_Украине#армияРоссии#info#историяНашей_жизни#интервью#Украина#спецоперация#спецоперация_Z#Россия2025

По полной боевой, с БК, провизией, при должном отсутствии кислорода, наличием конденсата и масел в остаточном количестве.

Выйти,  в тыл Фашистов где их не менее 7000 тысяч и вступить  с ними в бой !

Разбить всю группировку, и освободить 2/3 территорий Курской области за 1 сутки.

Глубокое сожаление,  большая трагедия,  о погибших парнях кто не прошел этот путь до конца !
Ценой своей жизни не отступил и не сдался
но выполнил последнюю задачу !

На такое способны, только  Русские люди  🇷🇺

Репортаж Амира Юсупова с «Первого канала» об операции «Поток» в Курской области: 800 наших воинов по газопроводу зашли в глубокий тыл врага — промзону в оккупированной Судже. С синими повязками, чтобы дезориентировать врага. Невероятный маневр войдет в учебники по военному искусству.
https://www.1tv.ru/news/2025-03-10/503701-eksklyuzivnyy_reportazh_amira_yusupova_o_neveroyatnoy_operatsii_nashih_boytsov_kotorye_po_gazoprovodu_zashli_v_sudzhu
800 Героев Великой Страны  - путь в 15 км, 750 метров. - 976371095152

Комментарии