Mash (Российское интернет-СМИ): Итоги российско-американских переговоров на Аляске — наши бойцы штурмуют позиции ВСУ на трофейном натовском БТР М113.
С флагами РФ и США на корме. По данным Mash, видео снято у села Малая Токмачка на Запорожском направлении спецами 70-го гвардейского мотострелкового полка 42-й ГМД, креатив приурочен к российско-американским переговорам. Бойцы говорят: иностранный БТР они отобрали у ВСУшников сильно раньше, там же нашли флаг США. И после встречи Путина и Трампа решили прилепить его к борту — рядом с триколором. В день съёмки ехали разбирать на молекулы позиции ВСУ на Запорожском направлении, по дороге назад были подбиты украинским фпв-дроном. БТР получил повреждение гусеницы, экипаж — лёгкую встряску. #спецоперация#мобилизация#info#историяНашей_жизни#спецоперация_Z#интервью#Украина #историяНашей_жизни#Аляска2025
ZonaКомфорта. ВЯЗАНИЕ. ШИТЬЕ. Идеи. Разное.
Mash (Российское интернет-СМИ): Итоги российско-американских переговоров на Аляске — наши бойцы штурмуют позиции ВСУ на трофейном натовском БТР М113.
С флагами РФ и США на корме.
По данным Mash, видео снято у села Малая Токмачка на Запорожском направлении спецами 70-го гвардейского мотострелкового полка 42-й ГМД, креатив приурочен к российско-американским переговорам. Бойцы говорят: иностранный БТР они отобрали у ВСУшников сильно раньше, там же нашли флаг США. И после встречи Путина и Трампа решили прилепить его к борту — рядом с триколором.
В день съёмки ехали разбирать на молекулы позиции ВСУ на Запорожском направлении, по дороге назад были подбиты украинским фпв-дроном. БТР получил повреждение гусеницы, экипаж — лёгкую встряску.
#спецоперация#мобилизация#info#историяНашей_жизни#спецоперация_Z#интервью#Украина #историяНашей_жизни#Аляска2025