💙 В Центре крови провели день сдачи анализов для донорства костного мозга
4 февраля считается Всемирным днём борьбы с раком. Донорство костного мозга может спасти жизни пациентов с такими заболеваниями как лейкемия, лимфома и другие виды рака. Пересадка может восстановить здоровье и дать шанс на выздоровление. Всего за прошлый год около 200 севастопольцев сдали пробы с целью попасть в Федеральный регистр доноров костного мозга. Если кровь подходит, информацию вносят в единую базу данных.
В Центре крови прошла акция по донорству костного мозга
Телеканал СТВ. Севастополь
💙 В Центре крови провели день сдачи анализов для донорства костного мозга
4 февраля считается Всемирным днём борьбы с раком.
Донорство костного мозга может спасти жизни пациентов с такими заболеваниями как лейкемия, лимфома и другие виды рака. Пересадка может восстановить здоровье и дать шанс на выздоровление.
Всего за прошлый год около 200 севастопольцев сдали пробы с целью попасть в Федеральный регистр доноров костного мозга. Если кровь подходит, информацию вносят в единую базу данных.