Калужские врачи закупили шлемы и противодроновые ружья на 400 тысяч рублей

Медицинские работники специально выбрали для закупки средства защиты, а не поражения, ведь они давали клятву спасать людей.
Медики, несмотря на свою основную задачу – борьбу с болезнями мирных граждан, не остались в стороне от национальных усилий, направленных на поддержку и защиту нашей страны. Каски защитят военнослужащих от осколочных и пулевых ранений, а противодронное ружье заблокирует каналы управления, передачи видеопотока и сигналы GPS вражеских дронов.
Если устройство направить на БПЛА, то летающий объект потеряет связь с пультом. Без управления дрон обычно возвращается на стартовую точку или аварийно приземляется на землю. Беспилотник также может просто зависнуть в воздухе пока он не “выдохнется” до полного разряда батареи.
📦 Помочь фронту может каждый. https://pobeda.onf.ru/requirements/kaluzhskaya 📍 Жители Калужской области также могут передать необходимые вещи для фронта в пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 81, каб. 330, 344. 📞 Телефон: 8 (4842) 57-85-69.
#НародныйФронт #ВсеДляПобеды #СВО #медики

Все для Победы!

Комментарии

Комментариев нет.