На форуме #возМОЖНОсти пройдут познавательные семинары для социальных педагогов и родителей детей с ОВЗ
Уже в эту пятницу, 2 декабря, в Легкоатлетическом манеже будут организованы различные тематические площадки для гостей, в том числе в зоне коворкинга пройдет «Академия родителей». Все желающие смогут посетить тренинги, семинары, индивидуальные и групповые консультации специалистов в области психологии, логопедии, детской неврологии, семейного права. Информация будет полезна не только родителям, но и педагогам, работающим с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Обещаем, что Вы получите массу полезной информации и положительных эмоций!
Форум-выставка «Возможности» — Тюмень
На форуме #возМОЖНОсти пройдут познавательные семинары для социальных педагогов и родителей детей с ОВЗ
Уже в эту пятницу, 2 декабря, в Легкоатлетическом манеже будут организованы различные тематические площадки для гостей, в том числе в зоне коворкинга пройдет «Академия родителей».
Все желающие смогут посетить тренинги, семинары, индивидуальные и групповые консультации специалистов в области психологии, логопедии, детской неврологии, семейного права. Информация будет полезна не только родителям, но и педагогам, работающим с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Обещаем, что Вы получите массу полезной информации и положительных эмоций!