Лосось в духовке#рецепты_VeronikaDietна 100грамм: 143 ккалБ\/Ж\/У 16,05\/ 7,70\/ 1,19ИнгредиентыФиле лосося 600 гЛимонь 1 шт Лавровый лист 4 штЛук репчатый 1 шт по желанию Соль по вкусу Перец горошком по вкусу Кориандр по вкусу Оливковое масло 20 г Сметана (по желанию)Лук нашинковать тонкими полукольцами.

Форму для запекания накрыть листом пищевой фольги и сбрызнуть оливковым маслом, уложить плотным слоем подготовленный лук.Луковую \"поверхность\" приправить черным перцем и лавровым листом.Лимон разрезать пополам, из одной части выдавить сок, вторую разделать на кружочки, лимон выложить на лук.Филе лосося промыть, обсушить и разрезать на 4 порции, каждую - щедро натереть солью и выложить поверх лимона. Шкурку лосося сдобрить лимонным соком.Рыбу плотно \"укрыть\" фольгой и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 15-20 минут. Лосось, запеченный в духовке, готов. Украсить сметаной по желанию. Подавать рыбу к любому гарниру.Приятного аппетита!

Лосось в духовке#рецепты_VeronikaDietна 100грамм: 143 ккалБ\/Ж\/У 16,05\/ 7,70\/ 1,19ИнгредиентыФиле лосося 600 гЛимонь 1 шт Лавровый лист 4 штЛук репчатый 1 шт по желанию Соль по вкусу Перец горошком по вкусу Кориандр по вкусу Оливковое масло 20 г Сметана (по желанию)Лук нашинковать тонкими полукольцами. - 835166331435

Комментарии

Комментариев нет.