Еще вчера на месте стройки был пустырь, а сегодня — шумят подъемники и вырастают стены.
Вместе с Сергеем Кириенко мы увидели, как быстро преобразуется пространство, которое уже скоро станет больше, чем просто ареной для спорта. Здесь появятся тактический дом, зона для работы с беспилотниками, стрелковая галерея, футбольное поле и даже учебная вертолетная вышка. Но главное — это не арены, а новая возможность для молодежи. Когда-то подростки Донбасса взрослели под звуки артиллерии, теперь они будут расти в атмосфере мощи, уверенности и любви к Родине. «Воин» станет школой характера. Здесь будут учить держать удар, помогать товарищу, ценить Отечество и доверять в завтрашний день. Донбасс строит свое будущее прямо сейчас, и каждый кирпич этого центра — вклад в поколение, которым будет восхищаться вся Россия. А как вы считаете: такие проекты могут повлиять на жизнь молодежи? Пишите свой взгляд в комментариях, ставьте "класс" и делитесь с друзьями.
Военно Воздушные Силы
Еще вчера на месте стройки был пустырь, а сегодня — шумят подъемники и вырастают стены.
Вместе с Сергеем Кириенко мы увидели, как быстро преобразуется пространство, которое уже скоро станет больше, чем просто ареной для спорта.
Здесь появятся тактический дом, зона для работы с беспилотниками, стрелковая галерея, футбольное поле и даже учебная вертолетная вышка. Но главное — это не арены, а новая возможность для молодежи. Когда-то подростки Донбасса взрослели под звуки артиллерии, теперь они будут расти в атмосфере мощи, уверенности и любви к Родине.
«Воин» станет школой характера. Здесь будут учить держать удар, помогать товарищу, ценить Отечество и доверять в завтрашний день.
Донбасс строит свое будущее прямо сейчас, и каждый кирпич этого центра — вклад в поколение, которым будет восхищаться вся Россия.
А как вы считаете: такие проекты могут повлиять на жизнь молодежи? Пишите свой взгляд в комментариях, ставьте "класс" и делитесь с друзьями.