✨Более 3000 детей в год дополнительно примет оздоровительный центр «Голоёвка»
Два новых жилых корпуса торжественно открыли на днях. В этом году при поддержке минпросвещения России также проведут капремонт медицинского корпуса и столовой, благоустроят территорию учреждения. Губернатор Василий Анохин поблагодарил председателя правительства РФ Михаила Мишустина, главу Совета Федерации Валентину Матвиенко и министра просвещения РФ Сергея Кравцова за помощь в реализации проекта. 🙌Все работы ведут по программе «Восстановление и развитие до 2030 года в субъектах РФ организаций отдыха детей и их оздоровления». Её запустили в стране по поручению президента.
МБОУ "Руссковская СШ"
✨Более 3000 детей в год дополнительно примет оздоровительный центр «Голоёвка»
Два новых жилых корпуса торжественно открыли на днях. В этом году при поддержке минпросвещения России также проведут капремонт медицинского корпуса и столовой, благоустроят территорию учреждения.
Губернатор Василий Анохин поблагодарил председателя правительства РФ Михаила Мишустина, главу Совета Федерации Валентину Матвиенко и министра просвещения РФ Сергея Кравцова за помощь в реализации проекта.
🙌Все работы ведут по программе «Восстановление и развитие до 2030 года в субъектах РФ организаций отдыха детей и их оздоровления». Её запустили в стране по поручению президента.