Сегодня прошёл приём по личным вопросам для участников СВО и их семей


Сегодня утром в администрации БМР прошёл приём по личным вопросам для участников специальной военной операции и их семей. Всего на приём записалось 14 человек. Об этом глава Балаковского района Сергей Барулин сообщил в своём телеграм-канале:

«Некоторые вопросы удалось решить ещё до начала приёма.

У одной из обратившихся сын долгое время не выходит на связь. Мы уже проработали этот вопрос. Командир части подтвердил, что с военнослужащим всё в порядке. Он служит в зоне специальной военной операции.

Несколько обращений касались получения медицинской помощи. Всем обратившимся она будет оказана в полном объеме.

Также во время приёма поступили бытовые и социальные вопросы. Они занесены в протокол для дальнейшего исполнения.

Добавлю, что приёмы для участников СВО, их родных и близких проводятся в Саратовской области каждый месяц по инициативе губернатора Романа Бусаргина».
Сегодня прошёл приём по личным вопросам для участников СВО и их семей - 5365182593403
Сегодня прошёл приём по личным вопросам для участников СВО и их семей - 5365182593147
Сегодня прошёл приём по личным вопросам для участников СВО и их семей - 5365182592891
Сегодня прошёл приём по личным вопросам для участников СВО и их семей - 5365182592635
Сегодня прошёл приём по личным вопросам для участников СВО и их семей - 5365182592379

Комментарии

Комментариев нет.