Международный день эрудита — неофициальный праздник, призванный мотивировать людей на саморазвитие и постоянный поиск новых знаний. Отмечается ежегодно 5 февраля, главным образом в России. В этот день в библиотеках, школах и вузах устраивают тематические мероприятия, на которых проводят интеллектуальные игры: разгадывание ребусов и загадок, решение логических задач. Чудиновская библиотека тоже подготовила для учащихся среднего и старшего звена увлекательный «конкурс эрудитов». Мероприятие прошло на одном дыхании, ребята с увлечением и интересом выполняли задания конкурса.
МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района
:Анна Кухтурская
Чудиновская библиотека
Международный день эрудита — неофициальный праздник, призванный мотивировать людей на саморазвитие и постоянный поиск новых знаний. Отмечается ежегодно 5 февраля, главным образом в России. В этот день в библиотеках, школах и вузах устраивают тематические мероприятия, на которых проводят интеллектуальные игры: разгадывание ребусов и загадок, решение логических задач.
Чудиновская библиотека тоже подготовила для учащихся среднего и старшего звена увлекательный «конкурс эрудитов». Мероприятие прошло на одном дыхании, ребята с увлечением и интересом выполняли задания конкурса.