Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 31 янв 11:31Сройся дичь ! **** это твой удел сявка ! Прежде че то булькнуть дождись пока люди тебе слово дадут !!!
- 31 янв 14:22Москва отдельное государство от россии ! У них все ни как у людей !!! Но самое поразительное что в этой самой Москве 90% приезжих хрен знает от куда и только 10% а то и меньше коренных москвичей !!! От сюда и гонор -Я Москвич !!! Дичеобразные существа
- 31 янв 14:39Я не знаю где вы нашли 90 процентов , живу в Москве не вижу столько , процентов 30 ещё поверю
- 31 янв 17:36Я сам из Москвы сбежал ! Я жил и был прописан там 20 лет !таки что за москвичей мне рассказывать не надыть ! Москали те кто там родились и живут на благо города не работают эт во первых ! За них эту работу делают те кто правдой или неправдой получил прописку и пытается за нее удержаться ! Во вторых не один москаль не пойдет на черную работу (т. к это выше него ) а посему делают ее опять пришлые ! Взять артистов театра, кино балета и др .!!! Которых в Москве не одна тысяча ... Тоже иногородние а то и чужеземцы получившие прописку в Москве ! Берем ментов (очень интересная тема ) ни одного москвича среди ППС нет во принципе !!!
меня блиниостанавливает казах и на ломаном русском требует паспорт и гражданство
Ну это блин как ? И вы уверяете что Москва из москвичей !!! Москва их не видела со времен ВОВ !! Москва это не Россия ! Вы живете сами по себе а переферия та Россия что была есть и будет живет по другому ! Будь моя воля ... Взорвал бы я вас москалей к её бене матери вместе с царьком а на этом месте построил ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛХОЗ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ СКОТА И НАЗВАЛ В ЧЕСТЬ ВАС ВСЕХ УТЫРКАМИ НАХЛЕБНИКАМИ !!! О как !!! А тотмосва ! Золупа вы среди россии !!!
- 31 янв 17:54Лет так 10 как прописка не влияет
дядя , старая у вас информация , и да полно москвичей знаю , все работают
- 31 янв 17:56А зачем царю работать ?
По вашим словам москвичи то не работают , а царь с ваших слов зарабатывает
вообще зачем царю деньги ? Он царь как бы нет ? Ему что надо , ему и так это принесут , как вы говорите его шобла
- 31 янв 18:24Блин честно я устала ходить везде а толк что говорят вы же в миллионах купаетесь что вы хотите от нас.Итог зп у мужа на Курске была 13 тысяч и все
- 31 янв 22:27Попробуйте написать в генпрокуратуру а у местных взять официальную бумагу об отказе принятиня вашего заявления !!! Бороться с ними конечно очень тяжело но при упорстве все же можно !!!
- Комментарий удалён.
- 1 фев 08:27Двоюродная сестра - москвичка,заболела, пока лежала в больнице дали группу ,приехал к ней представитель соц.защиты привез удостоверение 2 группы.. И на работу больше не вышла,потому что льгот больше и вплаты всякие,что составляют больше ее зарплаты бухгалтера. А у нас все инвалиды стараются на работу устроиться ,т.к.пенсия мизерная.
А когда увидела моё пенсонное удостоверение - назначение пенсии по старости ,вообще удивилась. У них пишут по возрасту!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
САРАТОВ ИНФО
:Денис Лепехин
🪖Саратовцы заключают военные контракты для участия в СВО
Как отмечают в пункте отбора на военную службу, очень много парней изъявляют желание служить именно в зоне проведения специальной военной операции. “Граждане убывают с боевым настроем, настроем на победу, и только победу”, – говорит офицер пункта отбора Виталий Федоров.
▶️ Напомним, сроки предоставления увеличенной в 10 раз единовременной региональной выплаты при заключении контракта на военную службу продлили до 31 декабря 2025 года. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин. Ее сумма составляет 500 тысяч рублей.
👉🏻Так, заключившие контракт о прохождении военной службы в зоне СВО в первый месяц получат с учетом всех выплат более 1 млн 300 тысяч рублей.
Узнать о военной службе по контракту можно на «горячей линии» 117, в пунктах отбора, а также на портале «Госуслуги» или сайте службапоконтракту. рф.
☎️Подробнее по телефону 8 (8452) 38-19-20. Адрес пункта отбора: Саратов, ул.Буровая, 36.