Комментарии
- 22 мар 16:09Москва FMUPD: Из-за сбоя люди не могут попасть домой, потому что не работают даже «умные» домофоны — они не распознают лица жильцов. А функцией пользуется много людей, потому что цену на магнитные ключи загнули под 3 тысячи рублей, и у большинства их просто нет.
- 22 мар 17:00Москва FMUPD2: Lovit полностью восстановил доступ в Интернет, сообщила компания в соцсетях.
«Доступ полностью восстановлен в 16:00 22 марта. Если у вас по-прежнему возникают проблемы с подключением, рекомендуем перезагрузить роутер», — говорится в сообщении.
- 22 мар 19:28Нина Кудинова ( Щипцова )Опять пропал
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Москва FM
UPD2: Lovit полностью восстановил доступ в Интернет, сообщила компания в соцсетях.
💬 «Доступ полностью восстановлен в 16:00 22 марта. Если у вас по-прежнему возникают проблемы с подключением, рекомендуем перезагрузить роутер», — говорится в сообщении.
UPD: Из-за сбоя люди не могут попасть домой, потому что не работают даже «умные» домофоны — они не распознают лица жильцов. А функцией пользуется много людей, потому что цену на магнитные ключи загнули под 3 тысячи рублей, и у большинства их просто нет.
🆘 Жители ПИКовских новостроек почти сутки живут без интернета
И всё из-за сбоя провайдер Lovit, который подвергся DDoS-атаке. Он, кстати, является единственным в этих домах.
Провайдер обещал восстановить работу сети к 9 утра сегодня, но, по словам пользователей, интернета всё ещё нет. Претензий к монополисту у жильцов накопилось немало, а после сбоя они и вовсе готовят обращение в ФАС.
Представители компании заявили, что после полного восстановления работоспособности систем абонентам произведут перерасчёт. https://ok.ru/moskvafm92