Комментарии
- 30 янв 12:50Татьяна Искандарова (Veksler)Ольга Николаевна! От всей души С днём рождения! Здоровья Вам! Горжусь что работала с Вами!
- 30 янв 12:50Татьяна Искандарова (Veksler)
️
- 31 янв 04:52Татьяна Мазинова( Герасименко)9c9b62af090b9d68560266bea1725449.mp4
- 31 янв 04:54Татьяна Мазинова( Герасименко)С днём рождения Ольга Николаевна!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Центр антиСПИД Хабаровск
#спасибо_доктор #поздравление
✨ Сегодня в рамках постоянной рубрики «Спасибо, доктор!», посвященной нашим специалистам и их работе, хотим отметить важную дату.
💖 В этот замечательный день, 30 января, свой день рождения отмечает заведующая отделом профилактики краевого Центра АнтиСПИД, врач психиатр-нарколог Ольга Мисак.
От всей души поздравляем прекрасного специалиста с этим чудесным праздником и желаем безграничного счастья, благополучия, гармонии во всем, здоровья, любви, успеха, процветания и исполнения всех заветных желаний!⭐️
Искренне восхищаемся профессионализмом, самоотдачей Ольги Николаевны, её чуткостью, сердечностью, внимательностью к пациентам, коллегам и благодарим за большую преданность общему делу🤝
С днём рождения!!!💐