Комментарии
- 13 авг 2020 19:58Галина СпасскаяРебят, пожалуйста, не оставайтесь в стороне. Никто не просит конкретную сумму. Вам вернется Ваше добро в двойном размере! Пожалуйста



- 14 авг 2020 09:52Нина ПотаповаСтепочка родной мой внучек держись мой малыш Господи храни моего внука СТЕПОЧКУ
- 14 авг 2020 13:38Елена ПДрузья, ВЫ нужны Стёпе!!! Пожалуйста, ведь кроме ВАС некому помочь!!!! Не пропадает добро которое вы делаете другим. Оно проходит много путей и дорог собирая рядом с собой ещё больше и больше добра, а потом всё вместе возвращается к ВАМ.

- 14 авг 2020 14:56Людмила ХальзеваДай Бог Степочке скорейшего выздоровления!!!



- 14 авг 2020 14:58Людмила ХальзеваПомогите пожалуйста Степочке кто чем может!!! Даже маленькая помощь очень важна и бесценна!!! Будьте милосердны!!!



Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Степан Потапов. Нейробластома. РЕЦИДИВ.
Иногда кажется, что время остановилось.
Все дни, как один и ничего не меняется.
Но на самом деле, позади осталось много событий, тяжёлых испытаний, проверок на прочность и моральных сложностей. Постепенно всё меняется: мир вокруг уже не кажется таким тёмным и хмурым. Столько людей добрых переживают за нас, есть вера в сына, есть надежда на счастливое будущее, есть безграничная любовь к сыну! Стёпочка растёт, появляются новые «фишки», «умелки» ( о них напишу отдельный пост), да и я уже совсем другая.
Наш сбор не закрыт, а времени все меньше и меньше. Поэтому я снова прошу вас о помощи🙏
Прошу, потому что хочу здоровое детство своему маленькому сыну. Потому что иначе мы не справимся! Без поддержки людей, без огласки, без помощи.
Нам нужна ваша поддержка🙏🏼
У Стёпы есть все шансы быть здоровым ребенком!
Поделитесь частичкой ❤️ и сделайте, пожалуйста, ↪️ и тогда о нашем малыше узнает больше людей.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:
⠀
▫️Сбербанк: 4276 3300 1488 8671
▫️Мир: 2202 2015 0090 3626
Получатель: Светлана Александровна П. (мама)
▫️По номеру: +79307653555
⠀
▫️PayPal: cvetanaku-2007@mail.ru (для международных переводов)
ДРУГИХ РЕКВИЗИТОВ НЕТ❗️
Нас поддерживают благотворительные фонды «Марафон добра» и «Цветик-Семицветик»
_________________
Документы: https://vk.com/album-195170250_272868185 #ЖизньдляСтепы
#Курск #благотворительность