Комментарии
- 29 мар 2017 13:55Растрел распростронителям и тем кто употребляет,никто начинать не будет,а кто начал-быстро завяжутся.
- 29 мар 2017 17:34Я имела ввиду,что бы не садили,а растреливали!Врать не буду,но по мойму в Китае до сих пор идет смертная КАЗЕНЬ.
- 29 мар 2017 17:51Всё правильно ! У нас в 18 колонии отбывает срок китаец , кажется за наркоту .Он пожелал , чтобы его осудили в России , а иначе на родине ---смертная казнь.
- 29 мар 2017 18:23А что в этой ситуации может сделать участковый? Моя дочь жила в общежитии, с ней в комнате проживала девушка, у неё высшее образование было, была хорошая работа, старшие сёстры нормальные имеют семьи, а с ней ничего сделать не могли. Короче донаркоманилась, и работу потеряла и сама уже три года как умерла.
- 29 мар 2017 21:59Зря Вы так говорите. "Мамаши" не дают. У меня с сыном была такая же проблема. Я не то что деньги не давала .. я сигареты прятала. Потому что они эту дрянь в сиги пихают и курят. Я ночами не спала - караулила. На работе - как на иголках... Вас это не коснулось - Вы не знаете как это СТРАШНО!!! Когда он засыпает с сигаретой. Слава Богу!!! Пришёл в себя!!! Но этот месяц был для меня АДОМ. А сейчас я своего ребёнка просто не узнаю. Как будто его полностью поменяли на 180 градусов.
- 30 мар 2017 02:21Да , когда твой сын наркоман - это ужас , мать его таким не сделала , постоянно на взводе , думаешь только как помочь , как страшно за родных , идёт процесс отбора слабых , гребанная страна , никчемное правительство !!!
- 30 мар 2017 03:55Хм, ну и лежали бы дальше обдолбаши.. Хоть меньше бы на свете их стало..
- 30 мар 2017 04:25Сейчас химические наркотики вытеснили все остальные, они более дешёвые, а солевые и спайсовые наркоманы представляют большую опасность для окружающих...и для себя, у них сильные галлюцинации, они выходят из окон, вешаются, режутся...на прошлой недели у нас в городе мужчина наелся этой соли и сам себя зарезал, несколько ножевых в живот и горло перерезал сам себе, боли они под наркотой не чувствуют!!! Не понимаю, почему до сих пор не принудительного лечения!!! Соляные очень агрессивные и представляют опасность для общества!!! А у нас, как всегда, проблема есть, решения нет!!!!
- 30 мар 2017 07:28Ну да,я посмотрю,как ты и тебе подобные будут рассуждать так,когда это будет касаться ваших детей!!!
- 30 мар 2017 07:43Оксана, как Вы справились с этим?
- 30 мар 2017 07:44Вы молодец,справились, потому, что это ВАШ ребёнок, сколько бы лет ему небыло, а многие просто опускают руки, плюют, типо, что будет, то будет.....нельзя так! У меня старшему ребёнку скоро 14 исполнится, а я трясусь, не дай Бог, на что мой сын говорит, мама, не переживай, у меня есть своя голова на плечах и огорчать тебя я не собираюсь.
- 30 мар 2017 07:46Мой тоже так говорил. А потом связался... Друзья его помогли вытянуть.
- 30 мар 2017 07:48Правда ещё встряска была. У меня сестра двоюродная умерла. И вот это его хорошо тряхануло. Такое чувство, что мозги сразу на место встали
- 30 мар 2017 08:02У меня три сына, все с мозгами. Но ведь эта зараза такая, что одного раза для привыкания хватает. А иногда и до летального исхода. Вот что тревожит!
- 30 мар 2017 08:02А у меня родственница тоже страдала от наркомании и даже в тюрьме отсидела за хранение наркотиков.Она бывший фельдшер , закончившая учёбу с красным дипломом .Ездила по " Скорой " и была на хорошем счету.Сама когда то спасала наркоманов .Вот такая история.
- 2 апр 2017 20:47с одной стороны - согласна, а с другой - ...я сама мать! и не дай
- 2 апр 2017 20:50вы так говорите потому, что своих детей (скорей всего нет). были бы дети - пели бы по другому
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"Портал 54" Новосибирск
Центр Новосибирска, во дворе одного из домов по улице Гоголя четверо "обдолбанных" наркомана валялись на проезжей части.
На место прибыли два наряда полиции и экипаж Реанимации. Двоих забрала бригада врачей.