29 фев 2024

ГК «Альянс» совместно с журналом «Hi home» провели открытую встречу с ведущими дизайнерами Ростова-на-Дону

В офисе продаж ГК «Альянс» встретились более 20 представителей компаний в сфере архитектуры и дизайна.
На встрече была проведена презентация флагманского проекта ГК «Альянс» - дома-резиденции «Собрание» и открытый нетворкинг с обсуждением возможностей партнерства.
С приветственным словом выступила руководитель офиса отдела продаж ГК «Альянс» Татьяна Богуш:
Наша задача как застройщика - позаботиться о комфорте собственника, помочь найти лучшие решения, чтобы ремонт в новой квартире прошел как можно быстрее и легче. Поэтому сегодня мы пригласили вас, ведущих дизайнеров и архитекторов региона, чтобы обсудить перспективные предложения и возможности сотрудничества.
Итогом встречи станет буклет, где будут собраны передовые практики из мира ремонта и портфолио проверенных специалистов, чтобы собственники дома-резиденции «Собрание» могли выбрать лучшие предложения для дизайна своих квартир.
Благодарим интерьерный журнал «Hi home» и всех участников бизнес-встречи за участие и обмен опытом.

Видео
00:41
Видео

Комментарии

Комментариев нет.