Комментарии
- 15 апр 2023 15:16Можно баранину! На худой конец, и свинина пойдёт...


- 15 апр 2023 15:29Вот не пойму,а хамить обязательно надо??Нет денег,сделайте с курицей,на худой конец,овощное и никого засовывать никуда не надо!!!!
- 15 апр 2023 19:45Это не выход из положения!! Это ненужный никому ВХОД!! НЕ говядина одна в наших магазинах! Кстати -относительно рецепта ---все же вкуснее ЗНАЧИТЕЛЬНО--когда идет легкая прожарка слоев ,кроме томатов! Кстати можно любые овощи -я кладу баклажаны!
- 16 мая 2023 13:03Буглама - блюдо азербайджанской кухни, очень похоже. Вариации возможны различные.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


️
Кулинария Домашние Советы
Сколько бы раз я ни готовила, всегда кто-то просит рецепт!
Это доказывает, что это действительно вкусно!
Невозможно удержаться, чтобы не укусить.
Ингредиенты для рецепта:
(на казан 5л)
- Говядина жирная (желательно)
- Лук репчатый -2 шт
- Картофель-3 шт
- Морковь -1 шт
- Перец болгарский-3 шт
- Помидор-2 шт
- Чеснок-3-4 зубчика
- Приправы любые на ваш вкус,у меня была «смесь для мяса»
- Соль по вкусу
Томатный сок:
- Вода-250 мл
- Томатная паста-1 ст л
- Соль и перец по вкусу
- Зелень-перед подачей
Как приготовить:
- У меня говядина была не жирная, поэтому я добавила немного курдючного жира, можно любой жир, либо ложку сливочного масло(хотя бы). Сложить всё слоями как показано и рассказано на видео. Сначала на большой огонь, а как только начнёт кипеть -сразу убавляем на самый минимум и тушим так час-полтора.
По всему дому просто пленительный аромат вкусного рагу!