НОВИНКИ ИЗ ЖУРНАЛЬНОЙ КОРЗИНКИ


Знакомьтесь с новыми “именами” нашего читального зала
      Журнал "ЗДОРОВЬЕ ПЕНСИОНЕРА" – это коллекция полезных советов врачей, травников, секреты долгожителей и тайны знахарей. Вам откроется путь к долгой, активной и счастливой жизни. Узнайте, как сохранить здоровье и дожить до 100 лет!
Периодичность: 1 раз в месяц.

   Журнал "КАЛЕНДАРЬ СОВЕТОВ" — ваш помощник и верный друг. Всегда самые свежие новости, полезные обзоры, известные личности, ситуации из жизни и советчики, к мнению которых хочется прислушиваться.
Начало нового года – отличный повод изменить жизнь к лучшему и научиться чему-то новому. В этом номере журнала мы узнаем, как жить от зарплаты до зарплаты без долгов и сожалений. Поговорим о том, насколько уместно и безопасно откровенничать в социальных сетях. И попробуем «поднять» мужа с дивана без ссор и обид.
     И, конечно же, специально для вас астрологический прогноз на каждый день, рецепты повседневных и праздничных блюд, а также множество других полезных и проверенных советов.
Периодичность: 1 раз в месяц.

Издание «МИЛАЯ!» для современных женщин, которые хотят успевать всё: быть успешными, красивыми, счастливыми и здоровыми.
Каждая читательница найдёт для себя что-то полезное: вкусные рецепты, ценные советы по ведению хозяйства, истории из мира знаменитостей, обзоры модных новинок, экспертные мнения в вопросах любви и взаимоотношений. 40 страниц актуальных статей на такие важные темы!

Журнал "Я НА ПЕНСИИ" - лауреат 2017 года национального конкурса печатных средств массовой информации "Золотая литера". 36 страниц увлекательных историй, полезных советов - всего, что может быть интересно позитивным энергичным пенсионерам и всем, кто любит жизнь. В каждом номере журнала необычные истории обычных людей, рассказы о судьбах звезд кино и эстрады, исторических личностях, деятелях науки и искусства; дачные советы; кроссворд, стихи и тексты песен; мастер-классы по обустройству дома, участка, рукоделию и многое другое.
Периодичность: 1 раз в месяц.

#новинки #журналы #здоровьепенсионера #календарьсоветов #янапенсии #милая

Комментарии

Комментариев нет.