Капусту и фарш уложили слоями: сытный обед готов за полчаса
Из небольшого кочана капусты, овощей и фарша приготовим быстрый, сытный и очень вкусный обед. Укладываем все аккуратными слоями и просто ставим в духовку.
Фарша потребуется примерно 600 граммов, берите любой по вкусу. Кроме того, добавим еще 500 граммов (половина кочана в среднем) капусты, морковь, зелень петрушки, зеленый лук, пару помидор, 100 грамм риса, соль, черный перец. Ставим в разных кастрюлях капусту и рис, рис доводим до состояния полуготовности.
Теперь раскладываем по двум мискам фарш и добавляем в одну рис, большое количество лука, тертую морковь. Во вторую кладем также лук, зелень и мелко нарезанный помидор. Приступаем к формированию самого блюда.
Выкладываем в форму для выпекания сначала листы капусты, следом один вид фарша, накрываем листом капусты, второй вид фарша и так до конца — последний уровень листьев закрываем весь фарш полностью, как показано в видео:
Ромненцы, которым интересно всё ............
Капусту и фарш уложили слоями: сытный обед готов за полчаса
https://www.youtube.com/watch?v=vewELYJN1gk&feature=emb_logo