Комментарии
- Ср 19:42Елена Макушина (Коновалова)Ну так дайте людям землю под огороды!
- вчера 00:51Людмила ГлазатоваВ нашем регионе картофель выращивают только люди, которые любят труд на земле. На протяжении многих лет людей отучали от посадок овощей. Легче поесть шашлыки и отдыхать.
- вчера 11:54Ирина Щетинина (Краснова) ответила Людмиле ГлазатовойОтдыхать тоже необходимо . Как отдохнёшь - так и работать будешь . Не все имеют дачи и возможность . А многомиллионные города где это должны делать ?Сам -то , господин Красильников , выдавший эту чушь , видел хоть как она растёт ?
- 07:30Ольга Николаенко (Соколова)Выкрутился. Опять виноват народ "бездельник". А то, что на полях где раньше росла картошка, капуста, морковь..... выросли коттеджные поселки и небоскребы, это не заметили.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ivbg.ru - Новости Ленобласти
Эксперт: картофель подорожал из-за отказа россиян от огородов
Картофель дорожает из-за сокращения числа частных хозяйств, заявил исполнительный директор Союза участников рынка картофеля и овощей Алексей Красильников. Фото: Freepik.
Подробнее: https://ivbg.ru/8408739-ekspert-kartofel-podorozhal-potomu-chto-rossiyane-ushli-s-ogorodov.html