Ингредиенты: Морковь по-корейски,Пачка лапши б/п,Колбаса,Сыр,Майонез. Изначально в рецепте не было сыра, но я решила добавить, по-моему, лишним он там не будет. Корейскую морковь можно взять уже готовую или приготовить самостоятельно. К моркови добавляем колбасу, сыр и лапшу Добавляем в морковь нарезанные кубиками колбаску и сыр. Лапшу разминаем прямо в пачке, затем открываем и высыпаем в салат. Заправляем майонезом и оставляем настаиваться минут на 30.
Домашнее и Вкусное 💞📝🍰
Салат с лапшой б/п и корейской морковью
Ингредиенты:
Морковь по-корейски,Пачка лапши б/п,Колбаса,Сыр,Майонез.
Изначально в рецепте не было сыра, но я решила добавить, по-моему, лишним он там не будет. Корейскую морковь можно взять уже готовую или приготовить самостоятельно.
К моркови добавляем колбасу, сыр и лапшу
Добавляем в морковь нарезанные кубиками колбаску и сыр. Лапшу разминаем прямо в пачке, затем открываем и высыпаем в салат. Заправляем майонезом и оставляем настаиваться минут на 30.