🎓Выпускники о КФ МГТУ им.

Н. Э. Баумана
Сегодня мы расскажем о выпускнице направления 20.03.01 – Техносферная безопасность Татьяне Чудаковой.
🔸Татьяна из Тульской области, но уже в 7 классе выбрала Университет, в котором будет учиться. Поставила себе цель — поступить в Бауманку. Специальность выбрала довольно быстро, ее интерес - экология и охрана труда.
🔸Чтобы разобраться во всех сооружениях и методах очистки воды в масштабе города, Татьяна проходила практику сначала на фирме «Экоаналитика», а затем на «Калугаоблводоканале».
🔸Большую часть свободного времени посвящала науке. Вместе с научным руководителем - Никулиной Светланой Николаевной, был пройден путь от научных проектов и экспериментов до конференций и форумов!
🔸В этом году Татьяна поступила в магистратуру КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана. Сейчас на первом месте учеба, но предложения о работе уже начинают поступать.

🎓Выпускники о КФ МГТУ им. - 901728070221

Комментарии

Комментариев нет.