💥 Кто хочет расти и развиваться, стать большим и узнаваемым?
Правильно! Компания, у которой есть уникальный продукт, нужный всем и каждому, а также амбиции и потенциал. Именно поэтому "ПЛАЗМАСЕПТ" выходит за пределы России и устремляется на рынки СНГ. Теперь впереди - тщательный этап подготовки и новых знакомств. 🤝 Вот что говорит гендиректор компании "Природные технологии" АЛЁНА КРУГОВА по итогам форума "ЭКСПОРТНЫЙ МАРАФОН", который прошел в Екатеринбурге 13-14 ноября: "Впечатления у меня остались очень хорошие. Приезжали заинтересованные люди. Им на самом деле нужны российские товары. И поэтому они едут к нам в Россию, ищут их, закупают и поставляют на свои рынки. Очень открытые, общительные люди. Думаю, сотрудничество у нас обязательно получится! Отдельно хочу отметить прекрасную работу организаторов мероприятия - Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей. Совместно с СОФПП мы сейчас начинаем готовить документы и с января будем рассматривать контракты".
"PLAZMASEPT" - ЭКО обеззараживающее средство
💥 Кто хочет расти и развиваться, стать большим и узнаваемым?
Правильно! Компания, у которой есть уникальный продукт, нужный всем и каждому, а также амбиции и потенциал.
Именно поэтому "ПЛАЗМАСЕПТ" выходит за пределы России и устремляется на рынки СНГ. Теперь впереди - тщательный этап подготовки и новых знакомств. 🤝
Вот что говорит гендиректор компании "Природные технологии" АЛЁНА КРУГОВА по итогам форума "ЭКСПОРТНЫЙ МАРАФОН", который прошел в Екатеринбурге 13-14 ноября:
"Впечатления у меня остались очень хорошие. Приезжали заинтересованные люди. Им на самом деле нужны российские товары. И поэтому они едут к нам в Россию, ищут их, закупают и поставляют на свои рынки. Очень открытые, общительные люди. Думаю, сотрудничество у нас обязательно получится!
Отдельно хочу отметить прекрасную работу организаторов мероприятия - Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей. Совместно с СОФПП мы сейчас начинаем готовить документы и с января будем рассматривать контракты".