Уже более десяти лет жители и гости Акчернского сельского поселения в июле собираются на берегу озера хутора Долговского, чтобы отметить День рыбака.
🎉🎣 Из некоторых преимуществ рыбалки участники выбрали вот эти: - Повод собраться с друзьями. Многие используют рыбалку как отличный повод встретиться со своими давними друзьями. 🤝👥 - Единение с природой. Свежий воздух, красивые пейзажи и хороший клёв помогают поправить физическое и моральное здоровье. 🌿🌳🐟 - Польза для здоровья. Во время рыбалки уменьшается частота сердечных сокращений и нормализуется кровяное давление, организм получает на 15–20% больше кислорода, а глаза получают хорошую зарядку. ❤️💆♂️🔋 Природа Урюпинского района неповторимая, воздух наисвежайший и друзья самые замечательные! Поэтому рыбалка у нас удалась! 🌲🌅😊 Вот так распределились победители: I место занял Тушканов Лев - 2кг 264гр II место Зозулин Захар - 1кг 800 гр III место Лаптеев Ефим - 600гр. Красивая щука попалась не Емеле, а Александру Скабелину, который загадал желания и увез домой! 🐠✨ Да, не великий улов, но зато уха была знатная! 🥣🍲😋
МКУ "Центр культуры и методической клубной работы"
Уже более десяти лет жители и гости Акчернского сельского поселения в июле собираются на берегу озера хутора Долговского, чтобы отметить День рыбака.
🎉🎣
Из некоторых преимуществ рыбалки участники выбрали вот эти:
- Повод собраться с друзьями. Многие используют рыбалку как отличный повод встретиться со своими давними друзьями. 🤝👥
- Единение с природой. Свежий воздух, красивые пейзажи и хороший клёв помогают поправить физическое и моральное здоровье. 🌿🌳🐟
- Польза для здоровья. Во время рыбалки уменьшается частота сердечных сокращений и нормализуется кровяное давление, организм получает на 15–20% больше кислорода, а глаза получают хорошую зарядку. ❤️💆♂️🔋
Природа Урюпинского района неповторимая, воздух наисвежайший и друзья самые замечательные! Поэтому рыбалка у нас удалась! 🌲🌅😊 Вот так распределились победители:
I место занял Тушканов Лев - 2кг 264гр
II место Зозулин Захар - 1кг 800 гр
III место Лаптеев Ефим - 600гр.
Красивая щука попалась не Емеле, а Александру Скабелину, который загадал желания и увез домой! 🐠✨
Да, не великий улов, но зато уха была знатная! 🥣🍲😋