Трудовые будни, ярких событий мало, а таких, чтобы собрать всех односельчан – и вовсе. Люди скучают по большим праздникам. Специалисты районного Центра культуры и методической клубной работы подготовили концертную программу «С песней от всей души!» для жителей Урюпинского муниципального района. 1 сентября 2025 года творческая бригада Центра культуры с выездным концертом порадовала жителей хутора Вдовольского Котовского сельского поселения. Зрители собрались разные: дети, молодежь и пожилые люди. Со сцены передвижного автоклуба звучали как современные, так и народные песни на все возраста и вкусы. Музыкальные номера и тепло своих сердец хуторянам дарили артисты: Вера Тяжина, Светлана Бочковая, Екатерина Дмитренко и Наталия Полунина, а хороший звук и уверенность исполнителям – звукорежиссер Сергей Григорьев. Благодаря передвижному многофункциональному культурному центру – автоклубу «Макар», концертная программа прошла душевно и стала настоящим праздником для жителей хутора Вдовольского. Традиционно выездной концерт окончился общим фото участников концертной программы с хуторянами у автоклуба.
МКУ "Центр культуры и методической клубной работы"
Жизнь в хуторах течет медленно и размеренно.
Трудовые будни, ярких событий мало, а таких, чтобы собрать всех односельчан – и вовсе. Люди скучают по большим праздникам. Специалисты районного Центра культуры и методической клубной работы подготовили концертную программу «С песней от всей души!» для жителей Урюпинского муниципального района.
1 сентября 2025 года творческая бригада Центра культуры с выездным концертом порадовала жителей хутора Вдовольского Котовского сельского поселения. Зрители собрались разные: дети, молодежь и пожилые люди. Со сцены передвижного автоклуба звучали как современные, так и народные песни на все возраста и вкусы. Музыкальные номера и тепло своих сердец хуторянам дарили артисты: Вера Тяжина, Светлана Бочковая, Екатерина Дмитренко и Наталия Полунина, а хороший звук и уверенность исполнителям – звукорежиссер Сергей Григорьев.
Благодаря передвижному многофункциональному культурному центру – автоклубу «Макар», концертная программа прошла душевно и стала настоящим праздником для жителей хутора Вдовольского. Традиционно выездной концерт окончился общим фото участников концертной программы с хуторянами у автоклуба.