Сбербанк снизил ставку по льготной ипотеке !

Как мы уже знаем, ипотечный процент это основная составляющая при выборе ипотеки и банка, напрямую влияет на переплату, на этой неделе снизил ставку Сбербанк, подробности в статье.
Сбербанк снизил ставку по льготной ипотке до 5,85% в прошлом он с такой ставки уже поднимал до 6,25%, та же ставка действует при условии страхования жизни, так же при использовании электронной региятрации, и обязательный необходимый первоначальный взнос не менее 20% от стоймости недвижимости. И так же как мы все знаемм максимальная сумма ипотеки в регионах это 3 млн, и так же одно из обязательных условий это покупка квартиры от юридического лица. По этому если надумали купить квартиру в ипотеку обращайтесь ко мне, чтобы не совершить поспешных шагов и все узнать подробнее
Компания Союз Застройщиков поможет Вам приобрести квартиру по сниженной ипотечной ставке, расскажет как правильно нужно действовать, чтобы Ваша жилье приносило только положительные эмоции.
Наши услуги совершенно бесплатны для Вас!
Сопроводим от подбора квартиры до получения ключей. Мы общий отдел продаж всех застройщиков рынка недвижимости Саратова и Энгельса. Будем рады помочь приобрести квартиру вашей мечты, самым безопасным и надежным для вас способом.
По всем вопросам можете обращаться по тел.: 89272258231 Рамиль

Сбербанк снизил ставку по льготной ипотеке ! - 928857615510

Комментарии

Комментариев нет.