«Наливайку» превратили в спортивный зал 🤽‍♂

📍«Наливайка» на Автозаводской долго нарушала покой жителей окрестных домов. В торговой точке круглосуточно продавали алкоголь. Результат - ежедневные собрания нетрезвых компаний.
📍Жители ближайших домов писали множество обращений Олегу Гарину, руководителю фракции «Единая Россия», и в адрес Администрации Ижевска с просьбами закрыть магазин. Недовольны были беспокойным соседством и родители воспитанников детской Спортивной школы «Нефтяник-2» , которая располагается в этом же доме.
📍Совместными усилиями Олега Гарина с Администрацией города и руководством Спортивной школы удалось решить вопрос по-новому: договориться с собственником помещения о прекращении договора аренды с владельцем магазина и превращении точки площадью 27 кв.м. в спортивный зал.
📍В зале провели косметический ремонт и установили спортивное оборудование. Теперь здесь проводятся занятия по джампингу. Джампинг – это программа тренировок, подразумевающая выполнение упражнений на небольшом шестиугольном батуте.
💬"Искренне рад, что проблема решена таким образом. На основе этого опыта будем искать пути закрытия других заведений, нарушающих покой жителей." - говорит Олег Гарин.
#ЛидерыРоссииПолитика #ЕР18 #ЕРдобро #ОлегГарин

166016045_299772491743276_3648376950769892754_n

Комментарии

Комментариев нет.