На видео - город Талдыкорган (Казахстан). Там местные чиновники и строительные подрядчики пересели в инвалидные кресла, чтобы проверить состояние пандусов и дорог. Как можно заметить на видео, с безбарьерной средой в городе есть проблемы. В Беларуси ситуация не лучше. Например, мы недавно рассказывали историю, как в Гомельском районе ( https://petitionsby.win/articles/290 ) пенсионер без ног шесть лет добивается, чтобы в поликлинике установили пандус для коляски. Как вам идея испытывать безбарьерную среду в городах на чиновниках и строителях? Пишите в комментариях 👇
Удобный город. Petitions.by
#НашаУрбанистика
На видео - город Талдыкорган (Казахстан). Там местные чиновники и строительные подрядчики пересели в инвалидные кресла, чтобы проверить состояние пандусов и дорог. Как можно заметить на видео, с безбарьерной средой в городе есть проблемы.
В Беларуси ситуация не лучше. Например, мы недавно рассказывали историю, как в Гомельском районе ( https://petitionsby.win/articles/290 ) пенсионер без ног шесть лет добивается, чтобы в поликлинике установили пандус для коляски.
Как вам идея испытывать безбарьерную среду в городах на чиновниках и строителях? Пишите в комментариях 👇