12 декабря в новых регионах России отметили День Конституции, который стал значимым событием для жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

В Донецкой Народной Республике в Харцызске активисты Движения Первых торжественно получили свои первые паспорта в рамках Всероссийской программы "Мы – граждане России". Этот момент символизирует их новую жизнь и принадлежность к единой стране.
В Луганской Народной Республике прошли тематические мероприятия, в рамках которых жители смогли обсудить важность Конституции и ее влияние на повседневную жизнь. В частности, была проведена акция "IX Всероссийский тест на знание Конституции РФ", которая привлекла внимание многих. Херсонская область также не осталась в стороне – здесь состоялись специальные мероприятия и образовательные акции, позволяющие каждому желающему углубиться в значимость Конституции для страны.
В Запорожской области, 11 декабря, в ДК "Шевченко" г. Мелитополь прошел камерный концерт, собравший ценителей искусства и единства, который стал прекрасным предшественником праздника!
Смотрите видео, чтобы узнать больше.

Березовая Русь
13 дек 2024
Празднование Дня Конституции

Комментарии

Комментариев нет.