Ингредиенты:-нежирные сливки (140 мл.)-ветчина (100 гр.)-сыр (100 гр.)-яйцо (2 шт.)-помидор (1 шт.)-соль-перец-петрушка-готовое тестоРецепт приготовления:Взбить сливки с яйцами и приправами.Нарезать тонкими ломтиками ветчину, помидор, натереть на мелкой терке сыр.На предварительно прогретую сковороду выложить раскатанное тесто для пирога. Сверxу посыпать ветчиной, сыром и полить яичной смесью.Затем на нее выложить ломтики помидора. Поставьте в предварительно разогретую дуxовку и выпекайте в течение восьми минут. Затем достаньте из дуxовки дайте отстояться.Приятного аппетита!,❗ Друзья, подписывайтесь [club157229508|на нашу группу Кулинарные Рецепты] ❤🥰#рецепты #еда #вкусно #рецепт #готовим #вкуснятина #вкусняшка #кайф #блюдо
Бюджетные рецепты
Быстро и вкусно - сырный пирог!
Ингредиенты:
-нежирные сливки (140 мл.)
-ветчина (100 гр.)
-сыр (100 гр.)
-яйцо (2 шт.)
-помидор (1 шт.)
-соль
-перец
-петрушка
-готовое тесто
Рецепт приготовления:
Взбить сливки с яйцами и приправами.
Нарезать тонкими ломтиками ветчину, помидор, натереть на мелкой терке сыр.
На предварительно прогретую сковороду выложить раскатанное тесто для пирога. Сверxу посыпать ветчиной, сыром и полить яичной смесью.
Затем на нее выложить ломтики помидора. Поставьте в предварительно разогретую дуxовку и выпекайте в течение восьми минут. Затем достаньте из дуxовки дайте отстояться.
Приятного аппетита!
,
❗ Друзья, подписывайтесь [club157229508|на нашу группу Кулинарные Рецепты] ❤🥰
#рецепты #еда #вкусно #рецепт #готовим #вкуснятина #вкусняшка #кайф #блюдо