Известные журналисты и блогеры в рамках экспедиции «Перешагни Волгу» посетили Торжок
В Тверской области прошла ежегодная масштабная экспедиция «Перешагни Волгу». Участниками тура стали представители известных СМИ и медиапроектов, в том числе «РИА Новости», «Тонкости туризма», «Медиаразведка» tutu ru и блогеры. За три дня они преодолели порядка 700 км. Экспедиция направлена на популяризацию возможностей отдыха в Верхневолжье. В Торжке гости ознакомились с музеем вертолётов. Они не только изучили экспонаты, но и попробовали себя в роли пилота на тренажёре-симуляторе. Также для участников проекта был организован мастер-класс по приготовлению пожарских котлет. Организатор экспедиции «Перешагни Волгу» – Министерство туризма Тверской области.
Торжок Про, Информационный городской портал
Известные журналисты и блогеры в рамках экспедиции «Перешагни Волгу» посетили Торжок
В Тверской области прошла ежегодная масштабная экспедиция «Перешагни Волгу». Участниками тура стали представители известных СМИ и медиапроектов, в том числе «РИА Новости», «Тонкости туризма», «Медиаразведка» tutu ru и блогеры. За три дня они преодолели порядка 700 км.
Экспедиция направлена на популяризацию возможностей отдыха в Верхневолжье.
В Торжке гости ознакомились с музеем вертолётов. Они не только изучили экспонаты, но и попробовали себя в роли пилота на тренажёре-симуляторе.
Также для участников проекта был организован мастер-класс по приготовлению пожарских котлет.
Организатор экспедиции «Перешагни Волгу» – Министерство туризма Тверской области.