Певцов о Моргенштерне*: «Не буду тратить время на маленьких недоумков, которые без мата не говорят»

Певцов о Моргенштерне*: «Не буду тратить время на маленьких недоумков, которые без мата не говорят» - 966396685327
В соцсетях продолжают обсуждать интервью Моргенштерна, которое он дал Ксении Собчак.
Рэпер признался в том, что хочет вернуться в Россию и скучает по родине.
Вот только патриоты не очень поверили ему.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Собчак второй раз взяла интервью у иноагента Моргенштерна. Получилось не так помпезно, как в прошлый раз.
По всему видно, что Алишер настоящее имя музыканта, сменил риторику и теперь уже не бежит со знаменем хайпа в руках, а спокойно и без эмоций рассуждает о своей жизни.
Впрочем, многим все равно не понравилось поведение скандалиста.

Например, Дмитрий Певцов даже не стал смотреть интервью.
Актер, а ныне еще и депутат, назвал рэпера «маленьким недоумком».
Больше всего парламентария возмутили слова о том, что рэпер готов вернуться в Россию.

Я не буду тратить свое время и мысли на маленьких недоумков, которые без мата не умеют разговаривать.
Это не тот человек, которому я могу посвятить даже 30 секунд своего времени.
Если он нарушил закон, он должен отвечать.
А все, что он говорит, а также его интервьюер никакого доверия у меня не вызывают.

Видно, что Певцов своими колкими фразами «пнул» и Ксению Собчак, с которой у него давние счеты. Дмитрий Анатольевич нередко критикует журналистку — ему не нравится, как она ведет себя на публике и что говорит.

Отметим, что еще до начала СВО Моргенштерн уехал за границу из-за критики главы СК Александра Бастрыкина, а затем, когда началась специальная военная операция, решил не возвращаться в Россию, а остался в Дубае.

Рэпер тогда осудил действия российских властей, за что получил статус иноагента.
Несколько раз музыкант пытался обжаловать решение Министерства юстиции, но в суде ему отказали. При этом Алишер продолжает записывать композиции и выступать на закрытых вечеринках. Правда, молодежный герой признался, что здорово потерял в гонорарах, но он все же надеется, что когда-нибудь все вернется на круги своя и он будет выступать для любимой российской публики.
А что вы думаете по этому поводу, дорогие участники группы?

Комментарии