Комментарии
- 23 янв 2024 21:58Igor Sсвиноматка с бородой. сам то ещё раньше из рассеи сдриснул. теперь попёрдывает из камышового болота.
- 23 янв 2024 22:18Рита Асанова
- 24 янв 2024 01:01Галина ГельродДоходчиво объяснил, кто действительно был мировой знаменитостью. А вот гнусавый прыщик , он кто за бугром? Ненужная козявка и кроме , некоторых русскоговорящих, никто не пойдёт на его концерт , даже бесплатно.
- 24 янв 2024 09:41наиля сафинаМания величия, у этого ушлепка. Позор.
- 24 янв 2024 09:43наиля сафинаМаксим, молодец! Очень доходчиво и внушительно
️
️
️
- 24 янв 2024 11:52Людмила ШилинаЭто ни он не планирует возвращаться в Россию, это его не планируют возвращать...
- 24 янв 2024 13:59Diana Ivanova
- 25 янв 2024 18:54Валентина Надёжина (Захарова)На кого этот Фадеев похож ?
- 27 янв 2024 12:14Ольга z
- 28 янв 2024 14:49Николай Фетисовв каком смысле....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ШОУ БИЗНЕС-ЗВЁЗДНЫЕ НОВОСТИ-ЗВЕЗДЫ КИНО
Макс Фадеев опустил Андрея Макаревича*.
В марте 2022-го лидер «Машины времени» переехал в Израиль и возвращаться не планирует. Негативные высказывания Макаревича* о родной стране вызывают осуждение его бывших коллег.
Продюсер Максим Фадеев высказался о знаменитостях, уехавших из России.
Он признался, что наибольшего осуждения из числа новоявленных эмигрантов заслуживает именно Андрей Макаревич*.
🗨️Артисты, покинувшие страну, выступают только перед русскоязычной аудиторией и на Западе они никому не нужны, уверен Фадеев.
Вопросы у него также вызывает отношение певцов к родной стране. «Что касается уехавших артистов, то меня всегда удивляло одно: если ты уехал и тебе все не нравилось в нашей стране, зачем ты оттуда, уехав, продолжаешь оскорблять людей, страну?
Доказывать, что ты ее кормил, поил и так далее?», — недоумевает продюсер.
🗨️По мнению Фадеева, главная причина неуспеха эмигрантов — отсутствие любви к России.
«Среди них нет Бродского, Тарковского, Рахманинова или Барышникова.
Потому, что все упомянутые мной любили свою страну, обожали Россию и мечтали сюда вернуться», — уверяет Фадеев.
🗨️Фадеев в гневных выражениях охарактеризовал лидера «Машины времени»: «Главный плагиатор страны, рассуждает о собственном величии.
Просто клоун».
Максим Александрович посоветовал артисту «следить за собой, за своим ртом и за тем, что он произносит».
🗨️Продюсер уже не в первый раз гневно реагирует на поведение Андрея Вадимовича.
«Мне кажется, что Андрей Макаревич* давно страдает заболеванием, которое в психологии называется нарциссизм.
Это даже элемент социопатии, то есть неестественное восприятие себя и собственного я.
Это возвеличивание над чем-то», — говорил как-то Фадеев.