Комментарии
- 13 мая 17:55Красивая,успешна,талантливая и очень трудолюбива ..
завистники ,отвалите ... - 13 мая 18:09Свою энергию пустите в другое русло, например почему цены растут или мигранты заселили всю Россию. А то привязались к молоденькой девченке
. Себя вспомните молодыми или посмотрите на своих детей, внучек, наверное у всех ангелы - 13 мая 19:34Убирать надо со странички любительниц оскорблений!!! Жаловаться ! За оскорбление , убрали.
- 14 мая 06:17Ну, вот ,имя одного "дедушки" и прозвучало
,а там и другие " подтянутся".....
- 15 мая 07:34КАЖДЫЙ ВЫЖИВАЕТ ПО СВОЕМУ!!!ЭТО КАЖДОМУ ДАНО БОГОМ А НЕ ВЫГОДОЙ!!!СЛУЧАИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!!БЫВАЕТ ПЛЮС И БЫВАЕТ МИНУС!!!ЭТО НЕ НАШ РАСКЛАД ЭТО ВЫШЕ!!!
- 15 мая 12:23Как остроумно! Сама то , кто? Какими талантами одарена?!
- 15 мая 14:02Самая неприятная певичка из этих,новых: гнусавая и с кашей во рту,что ни одного слова не разобрать.
- 15 мая 21:15Не перестаю удивляться, что в России нет ни одной группы и не одного исполнителя, от которого не возникало бы рвотного рефлекса. Одна бездарная, фонограмная блевотина! За что люди деньги платят? Дали бы билет бесплатно - не на одного не пошёл бы!
- 18 мая 13:52Ни о чем,и все туда же.Уже молчала бы,какие у неё песни? Сделала себя, чем?
- 30 мая 22:38Чем это ты себя сделала,ни красоты ни голоса, ясно, что какой то папик за твоим продвижением стоит,чувырла.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ШОУ БИЗНЕС-ЗВЁЗДНЫЕ НОВОСТИ-ЗВЕЗДЫ КИНО
Люся Чеботина вышла из себя из-за слухов о богатом дедушке, который ей якобы помог с карьерой.
«Раз уж пошёл такой разговор.
Я не встречаюсь ни с каким женатым дедушкой, и у меня нет продюсера или спонсора.
По сей день я — артист, которая сделала себя сама: вложила в себя собственные деньги, писала и пишу сама себе песни, придумываю сценарии к своим клипам, продумываю номера на премии и шоу.
С Божьей помощью и поддержкой своего слушателя и команды я стала услышанной. Методом проб и ошибок я иду вперёд и продолжаю творить.
Отвалите от меня со своими фейками, вбросами и комплексами, что всё — через постель и связи. Хватит приписывать мне высокомерие, звёздную болезнь и то, что я себя считаю неповторимой» - высказалась Люся.