Жена Дмитрия Маликова грозится бросить его из-за связи с молодыми девушками.

Жена Дмитрия Маликова грозится бросить его из-за связи с молодыми девушками. - 5388028706063
Елена и Дмитрий Маликовы уже более 30 лет вместе и остаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.
Однако даже в их идеальной семье бывают моменты недопонимания. 

1 августа Дмитрий представил новый сингл под названием «Наш вояж».
Эту динамичную композицию он анонсировал эффектным фото, на котором сидит на берегу моря в пляжной одежде, а рядом загорает стройная незнакомка.
Музыкант активно продвигает свою песню в соцсетях и делится роликами фанатов, которые весело танцуют под «Наш вояж».
Дмитрий также побывал в гостях у профессиональных хореографов, где 20-летняя танцовщица Полина Кулакова показала ему несколько ритмичных движений.

Сейчас 55-летний музыкант отдыхает в одной из жарких стран, наслаждаясь солнечными днями, в то время как его супруга Елена начинает подозревать неладное.
В своем блоге артист опубликовал шуточный ролик, в котором Елена с юмором отчитывает его за танцы с другими девушками. 

«Але, Дим! Совсем не могу до тебя дозвониться, — слышен голос Елены в аудиосообщениях.
— В семейный чат ты уже пару дней не заходишь.
Я заглянула в твою сеть…
У тебя жар что ли? Не могу понять. Одна девушка, вторая, третья! Танцы, какие-то чужие семьи…» 

Елена также прокомментировала обложку сингла «Наш вояж»: «Дима, вернись на землю!
Что с тобой? Все мне звонят, всем ты отправил эту картинку.
И вообще, чьи это ноги?
Понимаю, ты кумир миллионов женщин.
Но, слушай, громкого развода еще никто не избежал в шоу-бизнесе. Дождешься — уеду с Якиным в Гагры!»


Дмитрий с юмором подписал видео: «Дотанцевался», а их дочь Стеша Маликова сразу отреагировала на «семейный скандал».
Ей пришлись по душе голосовые сообщения мамы, и она в шутку повторила ее слова: «Але, Дим!!!» 

Поклонники были тронуты этим постом.
«Какая милая семейная разборка. Так по-доброму «уеду с Якиным в Гагры»; «Терпения Лене.
Тяжело быть женой кумира.
Но знайте, мы вас тоже очень любим и ценим»; «Не надо нам тут зубы заговаривать, отвечайте на вопрос, чьи ноги?» — смеются в комментариях пользователи.
Классный танец.
Кумир девчат.

Комментарии