Комментарии
- 5 окт 2024 08:30Дорогие земляки, стучите сейчас во все двери, пока есть возможность что- то изменить
- 5 окт 2024 09:10Мы жители деревни волково,просим чтобы вы нас услышали, и не какие камуникации через нашу деревню не вели !!!!!!!
- 5 окт 2024 09:38Да что ж вы все такие наивные???!!! Ну не ужели до вас не доходит, что никто вам не даст ответа ТАК КАК ВСЕ ОНИ УЧАСТВУЮТ в РАСПИЛОВКЕ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!!!!! Там у них всё повязано!!!! А люди то кто????
НИ- КТО !!!!!!!!🤣🤣🤣 - 5 окт 2024 09:43И прибыл , потом , они все будут получать от этого завода!!! Поэтому они все эти верхушкищ заинтересованы в этом, а что будет с экологией, им ПЛЕВАТЬ!!!! У них в глазах ТОЛЬКО БАБЛО🤣🤣🤣🤣
- 5 окт 2024 09:46Полный беспредел, что творят чиновники! Как могли дать разрешение на строительство, ведь нарушаются права граждан-собственников! И то, что не дождавшись заключения от прокурора все равно продолжают работы, говорит об одном- администрации района и руководству завода плевать на людей! Ведь было несколько собраний, где жители Волково не согласились на проложение магистрали через деревню! Что будет с р. Мцыня и Зуша, когда картоф крахмал туда попадет? А Мцыня впадает практически около городского пляжа! Год, два очистные будут работать, возможно, нормально! А потом? В какой воде будут купаться наши дети?
- 5 окт 2024 13:16А кто это будет учитывать? Администрация района, так они только за.
- 6 окт 2024 11:20В БУДУЩЕМ ЭТИ,, ЧИСТЫЕ СТОКИ,, ДОЙДУТ И ДО Мценска
- 6 окт 2024 11:26Администрации района тоже предстоит жить и дышать,, чистым воздухом,, -плодами своего решения..
- 6 окт 2024 17:05Да никому нет дела до простых людей. Бабло глаза застилает. Зато простого человека готовы ободрать до липки. Увы , так было всегда. А законы, это для простых людей. А эти ....., им всё по барабану.
- 15 окт 2024 22:00Надо предложить собственникам Гранд Фрайз соглашение с сельским поселением по д.Волково об субсидировании проектов благоустройства и коммунальной сферы в размере 0,01% от прибыли но не менее 2-3 млн.руб ежегодно. И новую сеть содержать без передачи в собственность иному физ. или юр. лицу. пожизненно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Жизнь амчан
Новости от простых жителей..
Сегодня жители д. Волково опять были возмущены происходящим на их территории. Приехала фура с трубами для строительства канализационных стоков предприятия по производству картофельных чипсов "ООО Гранд Фрайз".Дело было днем. Практически все люди на работе. Отстаивать свои права пришли пенсионеры.
Дело в том, что жители были на приеме у прокурора в Орле, им объяснили, что никаких работ проводиться не будет, пока не придет из прокуратуры официальный ответ на их обращение.. Ответа пока нет, но рабочие уже приехали и стали разгружать трубы!!!
Жители позвонили дежурному прокурору по т.+7903-637-14-95, им подтвердили, что еще идет проверка. Этот разговор слышали представители "Мираторга". .
Но дело свое сделали, трубы разгрузили.
Почему амчан это волнует? Потому что экологическая среда у нас одна на всех. в природе все взаимосвзано.
В д. Волково планируют сброс сточных вод в р. Мцыня, а она впадает в Зушу в районе завода Коммаш.
Наша Зуша и так страдает от добычи щебня, а тут новая проблема возникает..
А ведь проблему можно решить просто : пустить сток в канализационную сеть Водоканала, но видно никак руководство не договорятся между собой.
.#МценскийРайон #Экология